Subasta 1039, Lote # 68
MANUEL GUILLÉN (San Luis Potosí, 1928 - ) Futurismo Firmado y fechado 60 al frente. Firmado al reverso Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación. 60.5 x 80.5 cmEstimado $22,000-30,000